LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 30-04, 08:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
LEILA
Что именно Вы хотите в итоге? Для выставок? Для разведения? Для дома? Цена делиться примерно так: выставки+разведение - от 1000 евро (в зависимости от питомника). Для дома от 20000 руб. (наверное реально найти, кстати собаки не из Москвы как правило дешевле). Плем брак в питомниках с любым именем бывает и такие собаки продаются дешевле, но всё зависти именно от того какой это брак. Если Вас интересуют наши заводчики - то лично я покупала одну собаку на Птичке, а вторую у Студеникиной Марины в питомнике "Стюмер'с"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
littledog писал(а):
LEILA
Что именно Вы хотите в итоге? Для выставок? Для разведения? Для дома? Цена делиться примерно так: выставки+разведение - от 1000 евро (в зависимости от питомника). Для дома от 20000 руб. (наверное реально найти, кстати собаки не из Москвы как правило дешевле). Плем брак в питомниках с любым именем бывает и такие собаки продаются дешевле, но всё зависти именно от того какой это брак. Если Вас интересуют наши заводчики - то лично я покупала одну собаку на Птичке, а вторую у Студеникиной Марины в питомнике "Стюмер'с"

Здравствуйте littledog хочу для дома девочку curtsey а какие питомки есть в моск обл ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
У меня назрел вопрос - девочки кто-нибудь из вас выступал со своей собакой на выставках? И побеждал ли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 06:59 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
Ну я да была со свой девочкой на выставке и мы взяли ЮСАС!ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!только у меня шарпей curtsey Вот теперь йорка девчонку ищу dance3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 10:10 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Кристина Танюша с Тутти была ...Таня даже мечтала серьезно заниматься этит....да на работупошла и.............

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
не жалеет что забросила это дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 17:23 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Вот у неё и спросим...но ,очень хлопотное это дело с йориками--это фанатом быть надо... derisive

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
Радуга писал(а):
Вот у неё и спросим...но ,очень хлопотное это дело с йориками--это фанатом быть надо... derisive

+1
А она часто тут появляется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
LEILA
Вы действительно определитесь с целью покупки собаки. Если Вы хотите выставлять, то лучше обращаться к проверенным и хорошим заводчикам, которым сразу же скажете, что хотите выставочную песю. Другое дело, что Вам никто первую собаку супер-пупер не доверит. Да и в данном случае с деньгами скупиться не получится. Если хотите "на подушку", то просто выбирайте красивого на свой вкус щенка и читайте, каким должен выглядеть здоровый щенок. Цена такого щена само собой будет меньше. Про проверенного заводчика повторюсь...
От себя могу сказать, что собаку изначально выбирала на подушку, т.к. , во-первых, собака тяжелая в уходе (каждый день крутить папильотки для меня - смертоубийство), во-вторый, на тот момент да и сейчас не совсем понимаю смысла в выставках, если хочу просто иметь верного и преданного друга под боком, который мне ВСЕГДА рад.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:44 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
Марийка писал(а):
LEILA
Вы действительно определитесь с целью покупки собаки. Если Вы хотите выставлять, то лучше обращаться к проверенным и хорошим заводчикам, которым сразу же скажете, что хотите выставочную песю. Другое дело, что Вам никто первую собаку супер-пупер не доверит. Да и в данном случае с деньгами скупиться не получится. Если хотите "на подушку", то просто выбирайте красивого на свой вкус щенка и читайте, каким должен выглядеть здоровый щенок. Цена такого щена само собой будет меньше. Про проверенного заводчика повторюсь...
От себя могу сказать, что собаку изначально выбирала на подушку, т.к. , во-первых, собака тяжелая в уходе (каждый день крутить папильотки для меня - смертоубийство), во-вторый, на тот момент да и сейчас не совсем понимаю смысла в выставках, если хочу просто иметь верного и преданного друга под боком, который мне ВСЕГДА рад.

Марийка я же определилась :roll: на подушку curtsey а шоу песа у меня есть уже curtsey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:10 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
LEILA
Ну тогда задача у вас намного проще - выбрать того, что ближе к сердцу derisive

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
Марийка писал(а):
LEILA
Ну тогда задача у вас намного проще - выбрать того, что ближе к сердцу derisive
,
Вот пока ищу смотрю сайтики разные,но пока куда писала нет девочек для дома,ну думаю до августа появятся уж точно :)
Вы только меня не бросайте я тут почитала пару тем пока все понятно,но есть некоторые мелочи можно я буду по мере поступления их задавать в этой теме вопросы?Или мне новую создавать свою тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:05 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
LEILA
Задавайте, конечно! Никто вас не бросает curtsey

Вообще, лучше новые вопросы задавать в новой теме. Если только они прямо не вытекают из той, что уже создана.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
Марийка писал(а):
LEILA
Задавайте, конечно! Никто вас не бросает curtsey

Вообще, лучше новые вопросы задавать в новой теме. Если только они прямо не вытекают из той, что уже создана.

Спасибо give_rose


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 20:03 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
LEILA
посмотрите подмосковные питомники--там цена ниже Москвы,а качество есть очень хорошее derisive

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB