LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 30-04, 05:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:01 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Минутка
я такая же :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:23 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
А вот на одном форуме разгорелось...А заводчик с этого форума...Это полезно будет знать,тем,кто выбирает http://minishop.borda.ru/?1-6-0-00000181-000-0-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 11:22 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
ДА уж, даже 5000 р. не отдала, неужели ТАК нужны деньги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 13:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Все читать было лень, прочла только начало.
Мда........... ужасы какие-то...
Конечно, прежде чем купить щеночка, нужно все досканально изучить.
Я перед выбором Лизы прочитала всю, имеющуюся в свободном досутпе информацию. Но могу сказать честно, что когда я ее увидела, то, как мне кажется, никаких вопросов не задавала, а тут же ее взяла :oops: :grin:


При покупке остается один вариант - покупать у проверенных заводчиков.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
Скажите пожалуйста,я хочу завести маленького йорка девочку не для выставок йорки очень дорогие :( Видела пару сайтов где шоу стоят от 40- 70 :( на диван сколько будет стоить скажите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 22:54 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
LEILA
суки вообще стоят от 30 тысяч. кобели от 20 тыс. Главное здоровый и красивый щенок, а не то, для чего вы его собираетесь заводить.
Если хорошо поискать, можно найти за такие деньги... Но вообще.. это минимум (для !!йорка!!) так что на деньги лучше не вестись, а выбирать хорошую собаку...а стоить она будет... тысяч 40 и больше...(минимум 35!!!)

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
Me4ta спасибо большое,это цена на не шоу класс?Мне нужен пет класс для дома .не ужели такие цены?curtsey А у меня еще вопрос чем кормят йорков?сухой корм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:04 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
LEILA та собака,которую хотите вы будет от 35 тыс....
А почему вы остановились на ойрке? Уход за этой собакой дорогой ...
Одна косметика может влететь в копейку...вот я уже 4-шампунь подбираю маленькой..и все не то...а каждый стоит от 400 руб до 1.500... Корм тоже надо подбирать...т.к. печень очень слаба у этих созданий ....ну и вообще,очень вам советую ,запастись информацией об этой породе..может вы захотите что-то попроще и подешевле,но тоже масюхонькое...Почитайте на Йорклав ...там хорошая подборка есть "еще нет щенка,но очень хочется..."

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
На самом деле не такой уж и дорогой уход. Ну, конечно в начале всё надо купить, а потом на много проще будет. Тем более не все же собаки такие привередливые, вот мы купили один корм и нам он прекрасно подошёл, с шампунем тоже самое купили сразу хороший и всё прекрасно, кожа чистая, без шелушения и покраснения.
А щенка мальчика можно купить за 20 тысяч, здорового, игривого и жизнерадостного, мой стоил 25 тыс, а братик Деви 20 тыс, и совершенно прекрасный щенок и даже на выставках может учавствовать! Просто надо поискать!
Ну, девочку конечно дороже, мне за 30 тыс предлагали, но если денег не много можно и мальчика купить. Я не понимаю как можно так, однозначно, выбирать девочку и всё, когда возможности ограничены?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 07:30 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
Огрниченны они у меня до 30 тыс,почему девочку хочется мне девочку маленькую curtsey Ну я думаю что бы не было прблем таких заводчик должен сказать чем он кормил детеныша и какой шампунь лучше или я не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 07:34 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
[quote="Радуга"]LEILA та собака,которую хотите вы будет от 35 тыс....
А почему вы остановились на ойрке? Уход за этой собакой дорогой ...
Нравится curtsey А уход не думаю что уход дороже чем за шарпеем выйдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 13:58 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
LEILA писал(а):
уход дороже чем за шарпеем выйдет
-это ваще отдельная песня.....у меня был период в жизни,когда пришлось много посещать дерматологов в ветклиникажх....первое место по кожным проблемам занимают шарпеи,потом боксеры ,потом йорки--это мне оооочень солидный врач сказал....

LEILA
И все же...простите за настойчивость,но прежде чем купить щенка,пока его ищите, изучите особенности породы,почитайте форумы...У меня соседи по подъезду взяли йорика....потом начали мне заводчицу "поливать".....вот,мол ,подсунула....А я как щкнка рассмотрела----5 мес,а выглядит,как год неухоженная собака с вечным поносом! Начала их спрашивать:а это делаете,а этим пробовали мыть,а как кормите.....И была просто в шоке! Они как "ухаживали" за овчаркой,с теми же навыками к йорку подошли ---мы все знаем,у нас собаки всегда в семье были! Боюсь ,не доживет он у них до года...ТТТ
Почитайте,поучитесь,чтобы над вами потом так не иронизировали derisive

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 17:05 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
Радуга
Наташ, а как ты определяешь подошел шампунь или нет? я пока обычным, человеческим мою и всё ОК Ничего не шелушиться и не краснеет. Думаю, забаловала ты своих лапулек. Нет, но если есть на это время и деньги, то почему бы и нет... angel
LEILA
То, что я написала, это про пэт класс!!! Собаку (девочку) дешевле 30 тысяч рублей вы не найдёте!! Либо плем брак, либо без документов будет, если дешевле! А я говорю о нормальных собаках, здоровых!!! Так что решайте... А вы в Москве живёте?? Возможно тойчика дешевле купить. Кстати, у собаки моей подруги скоро щеночки будут derisive

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
Me4ta
Той терьеры так же стоят.
LEILA
Я тоже сначала девочку хотела, потом поняла, что денег не хватит на неё и купила мальчика. Ну, а если так подходить это хочу, то хочу, но денег простите у меня нет, думаю тогда у вас ничего не получится. А чтобы найти с племенным браком собачку девочку-это надо ооочень постараться. Ни один заводчик не хочет, чтобы про его питомник ходили слухи, что у них рождаются дефектные собачки. Поэтому заводчики быстро таких щеночков сплавляют!
И какие вы себе представляете племенные браки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:39
Сообщения: 131
Плем брак это окрас не тот шерсти, языка,еще проблемы с прикусом хвостом и многое другое вообще их много!Я поняла что это вылетит в копеечку и не одну и я понимаю на что иду!А накопить ведь всегда можно!А потом затраты будут на много меньше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB