LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 16-05, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:56 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
littledog
нееее, там Мужик за рулем был.............. да такой .удак.... dance3

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:33 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
lol

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 14:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:41 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:18
Сообщения: 1310
Откуда: МО. г.Клин
littledog
girl_haha good lol

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 16:11 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
littledog
lol lol lol

Я, кстати, поздравляю всех с первым апреля!!!
.... А у меня этот день начался очень даже весело....
С утра я проснулась в очень даже хорошем настроении, можно сказать радостная и счастливая наступившим новым весенним солнечным днем... Правда я забыла, что сегодня 1 апреля и судьба мне приготовила некоторые шутки....
Шутка набер ван:
Я очень и очень быстро бегаю по квартире, т.к. меня должен был прихватить с собой в Москву папа, и было у меня на это всего минут 10-15.... Тяжело для молодой девушки... Я умылась, помылась, как киска язычком, оделась... и решила пойти в туалет "на дорожку".... Снимаю я, ПАРДОН, штаны.......... мой мобильник падает прямо в унитаз и весело там плавает, махая мне двумя хвостиками.... cray Я его вытащила, все части разобрала, высушила феном (И это все, включая выпитую чашку молока и съеденный бублик, ванную комнату и застилание кровати заняло 15 мин!!! - Я ГЕРОЙ!), но пока он фурычит через пень колоду... Надеюсь, что оклимается...
Намбер ту: приезжем мы в Москву, я благополочну прощаюсь с папой и потом уже понимаю, что забыла свою сумочку со всем добром (ну сами понимаете, женская сумочка) дома... Телефон не работает..., сумки с деньгами нет.......... .ОПА... Мне нужно было проехать ровно одну остановку, чтобы меня МЧ забрал... Благо, что мы вчера вечером договорились где он меня заберет и во сколько... Поскребла я по сусекам......... Надыбала несчастные 19 рублей.......... Захожу в метро...... ЁЁЁЁЁ-МОЁЁЁЁ........... Сегодня ж первое число!!!! Очередь метров в 70 (ЧЕСТНО!!!)......... Простояла я в ней ровно 40 минут..... Ныряю в метро, выхожу через одну остановку и вот оно чудо: машина МЧ на месте!!!!!!!!!!!!! УРРА!!!!!!!!!!!!! Я спасена!!!!!!!!!

Надеюсь, что первое апреля на этом закончится..........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:10 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Марийка
Бедная ты моя... air_kiss

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Марийка
Маш, ну ты отдувалась за всех нас! Держись. Рано или поздно день закончиться dance3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 11:31 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
littledog,отличное фото!только у моего вместо подхалимажки надо написать мочалка.только бондик видит голые ноги,сразу начинает работать языком.а поцелуи в лицо и десны он ненавидит!
Марийка,ну как начался второй день весны?у меня тоже как-то телефон нырял в финский залив!двое суток сох разобранный на платочке с солью(соль влагу забирает),потом я с ним проходила еще год и благополучно продала!!!

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
А моё 1 апреля закончилось плохо, жизны решила, всё-таки, надо мной посмеяться cray
Сначала всё было хорошо, мы с подругой поехали в зоомагазин, купили её пёсику одёжку, потом я поехала наращивать ногти (решила к Дню рождения сделать себе приятно), нарастили очень классно, мне понравилось. Но под конец дня я разругалась по телефону со своим молодым человеком и последние слова которые я от него услышала: "Су.а неблагодарная" cray Девочки я не ожидала, но может я и достала его, но зачем же так. Я всего добиваюсь всего сама, всё что мне нужно тоже делаю сама. А на счёт денег так это вообще, зарабатываю на всё сама и покупаю, так за что я должна быть ему благодарна? За то, что он просто есть что ли. Мама говорит, что мне нужно с ним расставаться, что ничего хорошего в наших отношениях не будет (мы вместе уже 3 с половиной года, и до сих пор вместе не живём cray ), хотя ей Женя нравиться! а я не могу вот так просто отрубить, всё-таки это большой срок 3 года! cray

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:38 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Кристина ой, Кристин,прям ,как про мою сестру...только это все 4 мес назад было...она нашла в себе силы все обрубить ,хотя срок тоже ,как у тебя немалый...потом почти 2 месяца домоганий и прощений было,потом месяц,чтобы позвонить и вылить "ушат дерьма" на неё...и вот только первые недели,как замолчали звонки в дверь и телефона.....
А ты делай выводы, девочка,если не живете вместе, да тебя так "обласкал" ,то как будет вести себя ,если жить вместе--на законных основаниях? Лучше человека узнать на этой стадии,чем потом в жилетку маме рыдать! Мы все не подарки...но если любит человек и уважает,как бы ты его не достал----мера всегда есть...можно всегда найти другое слово,чем грязь.... close_tema

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
Радуга
Вы правы, надо уже на что-нибудь решиться cray

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:47 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Кристина
в чужой любви солветчиков нет... Мне тебя искренне жаль, но решить что-либо ты должна сама!
маргарита

второй день весны начался "более удачно" : я потеряла деньги......... Интересно, а что будет третьего апреля......... cray

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
Марийка
Я не ищу совета, просто решила рассказать какое весёлое 1 апреля было у меня! fie А советы в моём случае не помогут, тут нужно в себе разобраться сначала..... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:56 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:18
Сообщения: 1310
Откуда: МО. г.Клин
Кристина
Кристина писал(а):
"Су.а неблагодарная

Может это все-таки была первоапрельская шутка?
Марийка
Марийка писал(а):
я потеряла деньги

Это называется - что такое не везет и как с ним бороться...
Марийка писал(а):
что будет третьего апреля

Все будет хорошо!!! good думай только об этом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:13 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
Кристина
А почему он так сказал? Если не секрет.

У меня ситуация не совсем, но похожая. 2 года отношений....
Но у меня хватило ума понять, что проблема не только в нём, но и во мне. Поэтому приедет и всё по полочкам будем расставлять.
А вот у вас тоже стоит всё обсудить наедине. Не просто так ведь он сказал такие слова..... derisive

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB