LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 02-05, 12:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
ОФАНАРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Какая Капа крутая девица!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!
Давайте поправляйтесь уже!! Целую вам носик!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
littledog
Спасибо большое, куплю сегодня обязательно! А к норкам она обсолютно спокойно относится, в поведении вообще ничего не изменилось, как гонялась за кошкой так и гоняется)) Но на всякий слачай уберу!
А на счет УЗИ, как думаешь, гонит что у нее проблемы с яичниками уже от этого?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
Марийка
Спасибо)) Стараемся!)
Да уже самим надоело болеть! надеюсь все будет хорошо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:36 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Darika
съездий в субботу с Ириной лучше УЗИ сделай.. Там уж точно не будут ничего лишнего говорить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
Марийка
Ок, но до субботы я изведусь вся! Сегодня пойду схожу в другую клинику, потом всубботу если че съезжу с Ириной!!)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 16:38 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Darika
Ну, если надумаешь - созвонимся!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
Ирина+Яшечка
Да конечно!! Я позвоню если че))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 20:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Darika писал(а):
А на счет УЗИ, как думаешь, гонит что у нее проблемы с яичниками уже от этого?

Я думаю, что они не компетентны в этом, но утверждать не буду, я всё-таки не ветеринар. Не трать денег на посещения дурацких мест, езжай сразу к нормальным врачам, коль волнуешься. На УЗИ к Иноземцевой, просто на консультацию по всем вопросам - к Егоровой. Они реально специалисты в этой породе и в своём деле, к тому же не сторонники лечить, лишь бы денег содрать. Ирина именно к ним поедет, я советую тебе не паниковать, ничего до выходных не случиться (тем более, как ты пишешь, собака ведёт себя нормально и никаких изменений нет), а ехать с ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
В общем сходила я в ветеринарку еще одну! Врач попалась хорошая, все подробно объяснила. Прописала капустный лист и на ноч водкой протирать. Сказала что скорее всего так будет после каждой течки. На счет стерилизации сказала чтобы решали сами, если не собираемся вязать то лучше сделать. Что если не делать то это все будет копиться и годам к 6-7 может образоваться рак сисей и тогда нужно будет их удалять, что по идее даже взрослых собак которых вязали постоянно и больше не будут надо тоже стерилизовать, что это делают не все но так правильнее. Но в любом случае стирилизовать или нет решать нам, это не обязаловка, как говорила та врачиха. Вот как то так. Мне врач понравилась, я зашла в тот момент когда она делала какуюто процедуру другой собаке, как она с ней лаского обращалась, видно что животных любит. Ничего нам не колола и сказала что лучше не давать те таблетки которые та прописала, что это сильное средство для повышения иммунитета, что у нас не рак чтобы его принимать! А та сразу чтото колола чтобы денег больше срубить хотя то же саиое мне в таблетках прописывала, спрашивается зафиг колоть если я иогу это в таблетках дать, конечно чтоб денег срубить. В общем нлвый врач мне понравилась.
Что думаете?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
littledog
У тебя у Клепы долго опухоль сходила? Эта врач мне сказала чтоб я не переживала, что это быстро и не проходит, что после течки время мало еще прошло и что все будет совсем плоско когда гармоны после течки в норму придут....
Думаю до выхов посмотрю что как и если что с Ириной поеду, если будет чтото еще беспокоить

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:28 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Darika
значит так......... у Лизухи была как-то ложная щенность, в принципе у вас то же самое.. нам тоже говорили, что это будет теперь каждый раз, а вот и не правда... Всего один раз и было...
На счет стерилизации... решать, конечно, вам... по-хорошему, лучше сделать... но я бы не смогла... Но если и делать, то сейчас, в молодом возрасте

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
Марийка
вот я думаю... может подождать до следующей течки посмотреть будет или нет?? Отразать ведь никогда не поздно, оня все равно еще молодая будет... если опять повторится то стерилизуем, если не то не буду... так жалко резать, прям не могу! сердце кровью обливается((((((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
У Клёпы тоже было только один раз - после первой течки. У Мули вообще не было. У Лизы Машкиной как у Клёпы всё прошло и не повторялось. У Таниной Тутки ложняк был более тяжёлый и не один раз, Таня её повязала, всё прошло. Стерилизация, несомненно, избавляет от очень многих проблем, но с такими маленькими собаками как тои, йорки и чихи всё очень неоднозначно. операция делается под наркозом и риск, что собака из него не выйдет очень большой. Я не стала своих стерилизовать, хотя вязать не планирую однозначно. Повязать один раз "для здоровья" - глупость, здесь дело случая и это не панацея. Решать вам.
Что касается сроков спадания опухоли - я не помню как долго это длилось. Можно поискать на форуме, я писала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
littledog
вот полностью согласна... стерилизовать не буду. Тем более рак это тоже не факт что возникнет, просто есть такая возможность, как я поняла. Стерилизовать боюсь .. тем более эта врач сказала что у чихов бывает такая скрытая потология болезни какойто связаной с мозгом, название не помню, что об этом можно не знать, а при наркозе могут быть проблемы, не хочу я так рисковать...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 12:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Darika
а сколько Капа весит?
да в любом случае, мала она для наркоза и операции...
Насколько я знаю, стерилизовать есть смысл только в первый год жизни, дальше уже процент, что в будущем она не заболеет раком, снижается в прямой пропорциональности с годами...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB