LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 02-05, 16:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:02 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:18
Сообщения: 1310
Откуда: МО. г.Клин
Капа великолепна!!! good Особенно на работе мне понравилось girl_haha

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
Светик
пасиба)))
хихи)) да на работе она почувствовала себя хозяйкой сразу же) когда в кабинет ген дир защел, тааак его облаяла))) мне аж стыдно стало)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 10:33 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Darika Какая секси в красном!!!
live-33

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
Ирина+Яшечка
хихи)) она такая воображала))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:47 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Darika Как доктор? Я, кстати, вспомнила, говорят, у вас в Жулебине приличная вет. клиника есть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
Ирина+Яшечка
Я тебе звонила, но наверно дома никого нет.
У нас в жулебино 2 вет клиники, одна совсем маленькая, другая в которую хржу я- близнеци. В любом случае многое мне кажется зависит от врача еще.
В общем сходили плохо! Я говорю что они меньше не стали, зачем вы мне сказали что улучшения? Она по ходу испугалась, сразу сделала узи и ... Гармональные изменения говорит у вас! Хотя в прошлый раз говорила что для гармональных рано! Я ей это говорю, она - я говорила для анкологии рано а не для гармональных. Хотя говорила именно про гармональные.
В общем итог таков- она прописала чтото еще для повышения иммунитета и компрессы из капусты. Если не поможет то надо стерилизовать!! :::(((((((
Хочу еще к другому врачу сводить!! Не доверяю я после всего этого диагнозам этой врачихи!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:17 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
Darika
беги к друг0му вету!м0жет лучше п0днапрячься,п0тратить денег,н0 быть уверенным в диагн0зе и д0кт0ре?на крайний случай такси выз0ви,если не д0ехать п0 друг0му.
кап0чку целуй в н0сик kiss

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
маргарита
я уже не мало потратила, поверь, на то что вообще не помогло! и естественно потрачу столько сколько нужно будет! другое дело, что я не знаю к кому идти! я не знаю где и какой врач хороший! Сейчас попробую еще в другую ветеринарку сходить, у нас в жулебино, подруга сказала что вроде там хорошо, в нете посмотрела, написано что она от какогото питомника, который чихами и пекинесами занимается... в общем как новости будут сообщу

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:35 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Darika
Мои врачи работают в следующую субботу, я поеду на зубы на Рябиновую, а на УЗИ на Полежаевскую... Хочешь - присоединяйся...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
Ирина+Яшечка

пасибо) но до следующей субботы слишком долго ждать( я в общем тут еще в жулебино схожу еще в одну ветеринарку, сегодня

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Darika
Короче, я тебе так скажу.... В близнецы я постоянно со своими езжу, но я этой клиникой недовольна, им бы только денег срубить. Хотя они мне Клёпу откачали, но там было всё понятно с диагнозом. В общем, обкладывай Капу капустой и пои чередой. Течка уже кончилась? По идее, ничего у вас страшного нету. После первой течки у 80% сук бывает ложняк. Если ты уверена, что нигде не застудила собаку, то не парься. А Близнецам можно доверить только прививки, да и то если совсем никуда неохота ехать. Если есть подозрения, что соба всё-таки больна (сухой нос, температура, изменение окраса слизистой, вялость...) тогда лучше на Рябиновую к Егоровой. Сиськи горячие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 10:00 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
littledog
Нет... Не горячие! И она вялой вообще не была... Обычное поведение, веселая, играет, прыгает, нас и слизистая в порядке, температура 39.в общем с этим все ок. А на сисях пятнышко красное как будто натерло. И все. В близнецах делали узи.. Уж не знаю что она там разглядела, но сказала что чтото с яичниками и если не поможет капуста и циклоферон для повышения иммунитета то надо стерилизовать. У меня вообще сложилось впечатление что она не компетентна, тк в среду когда мы ходили опухоль не спала а она сказала что уже лучше, я то не знаю как должно быть "лучше" вот и поверила, а вчера когда я начала возмущаться она начала чтото смотреть и трогатб, а в среду она ток глянула и начала счет выписывать. И то что она сказала сначала что ддя гармональных проблем рано, а теперь отпирается что она такого не могла сказать и что это ддя анкологии рано а для гармональных у всех по разному!
В общем обкладываю капустой и сегодня иду в другую клинику... Вчера не получилось! Посмотрим что скажут! Помоему стерилизация это вообще крайняк!!(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:26 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
Darika
м0жет эта ветеринарша п0лучить денег за стерилизацию х0чет?беги 0т нее bad
я п0спрашивала,б0льшинств0 г0в0рит,как 0леся-п0сле 1 теки у всех перестр0йки всев0зм0жные

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:13
Сообщения: 292
Откуда: Москва Жулебино
ДЕВОЧКИ!! спасибо вам огромное что так нас поддерживаете!!!!
Так переживаю за свою малявочку!! Вы очень мне помогаете!!
Буду держать в курсе!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Darika
У меня у Клёпы, после первой течки всё было так же как у вас. И тоже нас в близнецах решили нипичкать всем, чем можно. Но я человек в принципе неверящий, поэтому решила подождатьи попробовать травками, потому как для Клёпы каждая таблетка большая угроза. Главное следить, чтобы соски не становились твёрдыми и горячими и не было отделяемого. Если у вас всё как ты пишешь - не пичкай собаку, попои чередой - она успокаивает и нервную систему и реакции, у меня собаки нормально сами пьют и череду и ромашку. Есть ещё гомеопатический препарат для животных на основу водорослей Цамакс по-моему называется (ну или что-то похожее). Его есть несколько разновидностей, одна их них при опухолях и т.д. Зайди в Марквет, попроси показать, почитай и купи нужный. Он довольно хорошо помогает. А от собаки на всякий случай убери "норки", мягкие игрушки и повышенную суету. И одевай теплее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB