LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 24-04, 22:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как создать семью сегодня?
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Девочки, открыла эту тему только в надежде, что моя сестра сюда не заглянет....Просто вопрос обыкновенный:годы идут, а попадается-"пардон ,то "г..-но, то щепки..."
Ситуация простая- девушка делает карьеру в банке....делает-делает-делает.....она удается...Но , на протяжении этих лет,может из-за занятости, может просто так везет, может еще что.... мужики попадаются редко, хватаемся-пытаемся-итог: пристраиваются мужики к ней, а не она к ним.Видят:все есть, накормит-привезет, что еще надо?А годы все тик-так..вот уже 33, есть все-дом,машины, шубы....а семьи нет..и девка-то хорошая.!!!Мы очень всей семьей переживаем...По принципу--абы в штанах,конечно ,как человек состоявшийся, она не хочет...ну,а КАК по всем пораметрам?......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 18:28
Сообщения: 296
Лучше быть состоятельо личностью, чем всю жизнь тусоваться возле посредственности в штанах.

_________________
Чему вовсе не быть, того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
А как же дети....только не говорите .что можно родить для себя...а потом рассказывать, что папа был космонавт....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 18:28
Сообщения: 296
Минутка
рожать для себя - считаю престуленьем и таких матерей не уважаю. нельзя за счё ребёнка самоутверждаться. Не получилось завести семью - смирись, судьба такой. или. в подобных ситуацией выходом может стать усыновление.

_________________
Чему вовсе не быть, того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 00:48 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 05-03, 02:27
Сообщения: 800
Откуда: Московская область, г.Лыткарино
Я вот тоже согласна с Чёрный сапфир, может не надо впадать в отчаянье? Не было бы хуже. А что касается детишек... Сложно что-то советовать. Я вот для себя решила, что если не будет мужика подходящего от которого или вместе с которым захочется ребёнка родить, я усыновлю. Ну или заведу ещё одну собачку, или смирюсь с тем, что уготовано. Здесь никакие советы не помогут... Каждый может решить только сам за себя.... Кстати, я совершенно не понимаю как в настоящее время люди женятся и замуж выходят. Никто никому не нужен... И вапще, тема совсем грустная, не хочу я о этом. Ну и не мне советовать, я похоже одна из самых молодых, опыта маловато....

_________________
Изображение
СКСМ Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 18:28
Сообщения: 296
Lis
Не ни кто никому не нужен, а просто никто, а в частности мужчины, не хотят на себя брать лишнюю ответсвенность. Зачем заводить семью, зачем за что-то нести ответсвенность? Куда не плюнь, везде пропагандируется, что женщина должна чуть ли не на изнанку вывернуться ради того, чтоб мужика привлечь. Тьфу, аж противно стало. я вот работаю там, где много молоденьких девочек крутится. как посмотришь на них, фу.....дут - зима, холод, а они по гололёду на тоненьких каблучках, в курточках-обдиргайках, с неестественным загаром из солярия, едят как птичкм (не дай бог потолстеть).....и ради чего? я отнюдь не феменистка, бое упаси, но вот все эти бабские уловки.....

_________________
Чему вовсе не быть, того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Да, тему я выбрала не очень...
Надо закрыть ,наверно....А усыновлять...дело хорошее, но если ты сама можешь своего родить, не будет ли по темечку капать---а мог бы быть мой.....родной...То, что мужиков разбаловали--сами виноваты-это уже давно говорено.Им проще пару раз "перепихнуться"(пардон), еще за твой чсет покушать...и желательно, что бы ты приготовила-это я все по сестре наблюдаю....Блин, какое счастье, что мне не надо прогибаться сейчас ...выходила замуж за лейтенанта, жили в его кабинете , днем в бытовке на плиточке "ножки Буша" жалила и ждала 6 вечера, когда в кабинет можно вернуться...и счастливы!
А сейчас все перевернулось...ведь никто Березовского не ищет, хочется элементарной заботы , а не пантов ....Конено, я понимаю, что в 33 это сложно,как Высоцкий пел:"здесь все места блатные расхватали"....но есть же где-то нормальные люди...может это в Москве все сдурели.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:34 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
А тема-то серьезная :roll:
Я не знаю даже что посоветовать... У самой все через сами понимаете что.. Сложно что-то сейчас с этим совсем стало... Да и мужики какие-то все странные.. Нет сейчас такого понятия "семья" по-моему :( А очень жаль... Сейчас в основном все мужики гуляют. Живут только для себя. Детей им, кстати, в основном не надо... Хочешь рожать? - рожай, но ДЛЯ СЕБЯ.
Может мне такие попадались, не знаю. Но думаю, что отчаиваться не надо и смиряться тоже. Под лежачий камень вода не течет!
А на счет того, что нужно красиво выглядеть, это я согласна на 100%. Ну никто на замухрышку не посмотрит :wink: Я не предлагаю для этого ходить в -30 в масюсеньких курточках, в миниюбочках и т.п. Но выглядеть всегда нужно на 100%

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 18:28
Сообщения: 296
Минутка писал(а):
А усыновлять...дело хорошее, но если ты сама можешь своего родить, не будет ли по темечку капать---а мог бы быть мой.....родной...

А это эгоизм.....
И родным, становятся не только те, кого родили, а кого воспитали, вывели в люди. Возле кроватки кого сидели ночами, с кем бегали по врачам, у кого вытерали сопли и кого мазали зелёнкой. Не может при этом что-то капать на мозги. У нормального человека не может. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Чёрный сапфир, я злая ,наверно, но считаю,если можешь рожать--надо своего, хоть одного...а там хоть десять бери...Я в лагере пионерском работала, тоже дети были "ничьи" , так мне девочка нравилась...но это меня подтолкуло на своего...У меня много обеспеченных друзей, и все хотят детей своих, а ведь могли себе позволить.Одни тыс200у.е. потратили на "подсадку", но все выкидыш...но чужого не взяли, нашли маму сурогатную...Как объяснить, что те которые могут содержать --хотят только своих,а те ,которые...-набирают чужих...Вот и тема поменялась...и все , опять, из-за мужиков... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:43 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Ребята, я тему прочту завтра, сил нет!!! А пока скажу - вначале должна быть любовь. Хоть недолго...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Ирина+Яшечка писал(а):
вначале должна быть любовь

кажется сейчас это называется-расчет и уважение+тарпимость....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Чёрный сапфир
не согласна. Сейчас нет времени объяснять.
Ирина+Яшечка
100%

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:30 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Таааак! Похоже, что и здесь мне повезло, все время успеваю в последний вагон - училась в училище, закончила - началась там тоска, в консерватории - то же самое, с ипотекой Социальной инициативы - мы стали последними, кто получил квартиры, настало время пенсии - фирма развалилась через 3 месяца после получения... Теперь оказывается, что я застала еще и любовь, и супружество, правда все мои друзья тоже живут в браке и, по-моему, вполне счастливы... Что же происходит теперь? Как по-вашему, дело в мужчинах? Или...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Дело в женщинах....они сидят на марковке, разрешая распускать животы мужчинам, тока чтобы не бросил и содержал....А как раз самодостаточных женщин они и бояться...она может ПОТРЕБОВАТЬ.,т.к. независима:потребовать то, чо оттдает сама= равенство в отношениях...А если только отдавать,всегда найдется,кто взять...но это не любовь и не семья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB