LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 29-03, 15:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-10, 23:35
Сообщения: 3
В последние несколько лет наблюдается увеличение популярности адресников – полезных аксессуаров для питомцев, где написаны контакты хозяина. Этот тренд, без сомнений, является позитивным, поскольку все меньше собак пропадает безвозвратно.

Что же из себя представляет адресник? Это небольшая табличка, которая крепится на ошейнике. Сама табличка может быть стилизована под косточку или иметь другую форму. Но как правило адресник маленький, для того, чтобы не мешал собаке. Причем большинство адресников являются очень стильными, особенно из металла.

На табличке пишется кличка животного, а также контакты хозяина. Это поможет человеку, который нашел собаку связаться с владельцем для того, чтобы вернуть потерявшуюся собаку. Практика показала, что в случае оснащения питомца этим небольшим аксессуаром, практически всегда животное возвращается к хозяину после потери. Однако в случае отсутствия данной таблички собака иной раз теряется навсегда.

Для изготовления адресника применяется не только металл, но и дерево, резина, пластик, композиты и многое другое. Можно заказать прекрасное изделие по личному проекту, воплощая самые необычные идеи. Очень часто адресником становится металлическая капсула, состоящая из двух половин на резьбовом соединении. Внутрь капсул помещается бумага с контактами хозяина. В общем, вариантов довольно много. Со многими из них вы познакомитесь на сайте https://адресник-для-собаки.рф.

Хозяину собаки следует максимально надежно зафиксировать изделие на ошейнике, дабы оно не упало на протяжении ношения. Старайтесь выбирать крепкие металлические изделия, поскольку они не только классно выглядят, но и сохранят информацию вне зависимости от внешних условий. Информация наносится на них при помощи чеканки или другими качественными способами. В результате они не сотрутся даже при очень активном ношении.

Что же касательно человека, который подобрал собаку, ему рекомендовано осмотреть ошейник или шею потеряшки. Довольно часто адресник может быть довольно маленьким. Он может затеряться в шерсти животного, таким образом осмотр стоит провести внимательнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB