LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 29-03, 01:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ:

Регистрируясь на форуме, каждый участник обязуется выполнять установленные ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

Запрещается регистрация имён, нарушающих общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других участников форума.

Участники, не имеющие ни одного сообщения и не проявляющие активности в течение 1 месяца с момента регистрации, а так же участники, не проявляющие активности в течение года с момента регистрации, удаляются с форума автоматически.

НА ФОРУМАХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Употреблять нецензурные и схожие с ними оскорбительные выражения.

ФЛУДИТЬ. Т.е. создавать сообщения, состоящие только из смайликов; сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы.

Ведение личной переписки в темах форума.

Создавать в специализированных форумах темы, не соответствующие их тематике.

Менять тематику в прикрепленых темах.

В главных разделах форума запрещено выяснение технических моментов. В случае, если возникают вопросы по техническому обеспечению форума, воспользуйтесь веткой "Технические вопросы". Если Вы не нашли нужной информации в данном разделе, задайте свой вопрос там же.

ПУБЛИКАЦИЯ СООБЩЕНИЙ

Открывая новую тему, пожалуйста:
- не пишите в заголовке: "Есть вопрос! HELP!! SOS!! Помогите!!!" и т.п. - попробуйте ёмко, в нескольких словах, отразить суть Вашего сообщения. Например, "Проблемы с туалетом" и т.п.
- не пишите тему только заглавными буквами

Основным языком форума является русский язык. ,В случае, если на вашей клавиатуте нет русских букв, пользуйтесь программой: www.translit.ru или http://Klava.RusWin.net

Создавая сообщения в форуме, не забывайте о правилах русского языка, например, о том, что предложения начинаются с большой буквы, имеют знаки препинания, что между словами существуют пробелы, а заканчивается любое предложение точкой, восклицательным знаком и т.д.

Прежде чем поместить сообщение в ветку "Обявления", зайдите в тему "Правила подачи объявления" и прочтите ее "от и до".

Hе злоупотребляйте цитированием. Оставляйте только то, что на ваш взгляд несет полезную информацию и служит основой для ваших собственных высказываний.
Излишнее цитирование при ответах приводит к излишнему
увеличению трафика и к тому, что такие письма плохо читаются.

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

На данном форуме категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЛЮБАЯ РЕКЛАМА, в том числе реклама интернет-проектов. Под данную категорию подпадают сообщения и темы, созданные исключительно для рекламных целей, например: "Сходите на сайт" и т.п. Такие сообщения будут немедленно удаляются, а нарушителям будет блокироваться доступ к форуму.
Уверяю вас, такое поведение ни к чему хорошему не приведет: вашу рекламу никто не увидит, вам будет отказано в дальнейшем посещении этого форума. Заблокированных пользователей по этой причине уже ОЧЕНЬ много.

Ссылки на другие интернет-страницы даются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случаях, когда содержащаяся на них информация будет полезна другим пользователям форума в решении возникших у них проблем в уже открытой ими теме.

Сообщения, нарушающие правила форума, будут удалены без предупреждения. К виновным будут применены штрафные санкции в зависимости от степени и периодичности нарушения (на усмотрение Администрации сайта)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Марийка 20-10, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:34 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
будем стараться yes
flood

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 22:05 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
маргарита
yes уж постарайтесь kiss angel derisive

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Дорогие мои! Не надо подкалывать Машу с этими правилами. Для тех, кто давно зарегистрирован на форуме, понятен наш стиль общения и поведения и поэтому данное сообщение относиться к вновь присоединившимся, особенно это относиться к тем, кто зашёл чтобы написатьчто-то типа: "фу, у вас тут форум бестолочей" или "а вот моя подруга похудела за 1 день на 30 кг, как она это сделала смотри здесь..." и далее идёт ссылка на то, как "Юльку отымели всем класссом на выпускном" или "отправь деньги вот сюда и будет тебе ещё 2 ссылки куда отправить деньги"...
Так что не надо издеваться tongue2 Я подчищаю периодически таки сообщения, но иногда могу не успеть и кто-то по доброте душевной и наивности, открыв очередную ссылку нарвётся на "трояна" или ещё чего подцепит. Я хоть и торгую таблетками, но всё вылечить не могу girl_crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:22 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
littledog
Спасибо, Олесь kiss
Я тоже постоянно подчищаю, поэтому и возникла мысль создать правила... только это, к сожалению, не спасет от троянов и т.п. ерунды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:45 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
0лесь,я не издевалась,честн0е сл0в0!я пр0читала правила и 0тметилась give_rose friends

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB