LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 19-04, 00:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:06 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 21:05
Сообщения: 1066
Откуда: Москва
Me4ta
fie fie fie cray cray cray

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Клещи оасны любые!!! Не только которые возле ферм обитают, но и те, что в лесу, и наличие вируса, опасного для собак появляется не только от контакта с умершими животными. А средства от клещей и паразитов помогают, просто они не гарантируют, что клещ НЕ СЯДЕТ на собаку, а гарантируют, что как только он вцепиться, то сдохнет, потому что такие средства как "Фронтлайн" через кожу всасываются в кровь и как только паразит пробует эту кровь - он погибает. Главное его вовремя вытащить. Поэтому собак рекомендуют осматривать после каждой прогулки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:36 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 21:05
Сообщения: 1066
Откуда: Москва
littledog
good fie fie fie

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:42 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Наташа,ужас конечно ты пережила....но этоможет с любым произойти...Леся у меня тоже может рвануть куда хочет,только на поводке стала с ней гулять..а было,что за ней через весь двор бежала,а ей плевать.... Но тут одно могу сказать--галять, особенно с мальчиком надо...Ну,проверь все "снасти" перед выходом ,а идея с резинкой на руке к рулетке Ирина хорошую дала derisive

Что касаемо клещей...я сама жуть как этого боюсь!Вот как в такой копне ,как у \Леси эту хрень найдешь? Капли буду капать 100%,потом на прогулку одеваю пыльевик из тонкого шолка,а его опрыскиваю человеческим средством от клещей...и на даче так одевала....После того,как у сыг=на младшего вынула клеща из спины-у меня вообще паника,при одной слове,а уж при виде--обморок!
Но гулять надо!Зажиреют собаки, зассут все....Так что думай о хорошем и гуляй! good
Вера, а осторожность с йорками никогда не помешает--лучше на ручках,чем с откусанной бошкой! Вот на Лесю недавно кот напал наш дворовый.... fie

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:14 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 21:05
Сообщения: 1066
Откуда: Москва
Радуга Натусь спасибо немного успокоила ты меня ну я как вспомню что я могла потерять свою собакину своего любимого сыночка cray муж вооще орёт и не разрешает гулять.... cray fool

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:19 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
наталия сао
надо всем успокоится,может пойти с мужем погулять в хорошую погоду,посмотреть,как будет сынок вести...а там сделать выводы--справишься ли? Конечно дома плохо сабикам...кук же кустик "подмочить"?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:50 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
ну прямо вы меня совсем задавили black eye я про клещей так написала,изходя из собственного опыта и опыта древних деревенских мужиков из деревни в псковской области.там экология чистая и клещи проверены веками.а по городу мы летом стараемся гулять поменьше,только в туалет.если и гуляем,то тоже обмазываемся всеми средствами,одеваем ошейник,обрезки от него кладу или вшиваю в одежду,и одежду тоже обрабатываю!

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
маргарита писал(а):
обмазываемся всеми средствами,одеваем ошейник,обрезки от него кладу или вшиваю в одежду,и одежду тоже обрабатываю!

МАЛАСЫ!!!! clapping


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:41 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
А на случай нападения можно носить с собой какой -нибудь прутик и охреначить того, кто на малюточек наших напасть собирётся lol live-35

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 18:25 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
на случай чего всегда должно быть под рукой оливковое масло или что нибудь жирное и жидкое(бензин,керосин) и пинцет.капаем на монстра маслом и ждем 5-10 мин.,за это время он должен сам вылезти из собачки,главное чтобы не умер по пути.ведь клещ дышит попой!это не шутка.если на попе масло,то вылезать нужно срочно,чтобы не задохнуться(это мысли клеща).если клещ задохнулся и не вылез,то берем пинцет и выкручиваем против часовой стрелки.после этого обезжириваем ранку и мажем зеленкой.керосином можно пользоваться если клещ глубоко и главной задачей стоит подцепить его хоть за что-то.если капать на неглубоко сидящего,то он просто сдохнет,не успев вылезти.всегда лучше,если клещ вылезет самостоятельно,тогда можно быть уверенным что ничего в пострадавшем собаке не осталось.

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB