LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 27-04, 07:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:39 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Ну,уж чернее моей Леси на форуме нет никого derisive И все у нас состриглось за два рывка,а потом все растет черное и не парься ты ,Кристина ,с этим!
Ну,что лака черного нет что ли? lol

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Когти должны быть чёрными!!! Незнаю как и что происходит у щенов, но если Вы планируете идти на выставки, то на это следует обратить внимание. Поговорите с заводчицей,если она гарантирует, что коготки поменяют цвет - то вперёд. Если гарантии нет, то за это могут снизить оценку.
Ну и коль скоро Вы действительно планируете покупать собаку для выставок, то на ней не должно быть белых пятен. Они могут и уйти с возрастом, а могут и остаться (я про галстук или пятна на лапах). Ну и ещё, хотела заметить, что хорошая выставочная собака стоит намного дороже.
Я прошу не обижаться на мой пост ни хозяев щенков, ни их друзей, это всего лишь комментарии к рассматриваемому вопросу.
Кстати, Кристина, а зачем Вам выставки? Вы хотите разведением заниматься? Просто вопросы о развязке/неразвязке кобелей много обсуждаются и есть масса нюансов. Если Вы в курсе всех этих проблем - тогда дерзайте, если нет - т почитайте информацию, она важная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:29 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 21:05
Сообщения: 1066
Откуда: Москва
littledog
good good good

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
littledog
Дело в том, что заводчица мне не сказала, что мой щенок именно для дома, а не для выстовок. Тем более у него папа чемпион! А ещё мне сказали, что он и ещё одна девочка самые хорошие в помёте получились. А пятнышки, я так посмотрела у всех шенков есть, тем более, что ему ещё и 2 месяцев нет, но уточню у заводчицы про выставочную карьеру. Просто хотелось бы и на выставках попробовать побывать, это же не запрещено!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
И я бы не сказала, что щёнок дешёвый. У нас пёсики только для дома стоят 15-20 тыс. Тем более, что он не мини, а стандарт, будет 2500-2700 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:08 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Кристина
Бывают кобели для дома и за 1000 евро... cray

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:49 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Ирина+Яшечка
Бывают и дороже для дома. cray cray


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
Ладно мне уже не важно для дома или нет, лишь бы здоровый был!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:42 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
Кристина,позвони оксане и развей все сомнения!оксана врать не станет и если окажется это браком,думаю вы как-нибудь решите эту проблему.если что я сама могу позвонить и спросить про эти вещи give_rose

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 16:38
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
маргарита
Спасибо, Маргарита. Я уже ей позвонила, она сказала, что не знает почему ноготки белые (оказывается не все белые. А на лапке есть белое пятнышко, под ним 2 ноготка белых) Она сказала, чтоб я позвонила, непосредственно, заводчику от её питомника, и у него уточнила про ноготки. Но я не дозвонилась ему, буду завтра звонить. Но больше всего меня растроило то, что Оксана потом позвонила мне, узнать дозвонилась я ему, и сказала, что если я не хочу уже щеночка, она отдаст мне деньги. И что на щеночка есть и другие покупатели. Я очень расстроилась, что она так сказала, ведь я просто волнуюсь за здоровье моего щеночка! cray

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 08:12 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 21:05
Сообщения: 1066
Откуда: Москва
Кристина а сколько стоит щеночек которого вы хотите? telephone

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 10:11 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Кристина
Здоровье не зависит от белых коготков...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:01 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
Кристина,я не знаю всего того,о чем вы говорили с оксаной.но ее очень задела фраза о том,что белые ноготки бывают от плохого ухода или питания.ведь на самом деле получается,что вы кинули камень в ее огород,меня бы тоже оскорбило это.любому человеку стало бы обидно услышать,что он плохо ухаживает за своим любимцем,тем более когда в доме всего две собаки и живут они не для разведения и выставок,а в первую очередь как члены семьи.я не хочу принимать чью-либо сторону,так как мне очень хочется чтобы у вас был долгожданный малыш,а у нее хорошие отношения с хозяевами ее щенков.ребята,давайте жить дружно! give_rose

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Кристина
маргарита
Дело не в когтях, пятнышках и т.д. Дело в том, что Вы должны понимать для каких целей Вы приобретаете собаку и что ждёте от неё в дальнейшем. Если это домашний любимец - то совсем неважно какого цвета у него когти и есть ли пятна. А вот если Вы хотите на выставки ходить - то это совсем другой вопрос. Тут уже и линия спины должна быть и углы конечностей и цвет и пигмент и полнозубость... Но все эти качества диктуют совсем другую цену. Да и о выставках хотелось бы отдельно.... До уровня чемпионов Вам (Вы уж меня простите,Кристина) не дотянуть - слишком мало опыта и знаний. Ну и зачем тогда тащить и мучать собаку этими выставками? Там сплошной стресс для собаки + заразы какой угодно можно нацеплять. А главное - это злые языки, которые будут на всех форумах потом чехвочтить Вас и Вашу собаку и в хвост и в гриву. И Вы будете только расстраиваться.

Хотя может случиться и по-другому и Ваш пёсик вдруг станет супер-пупер и Вы сможете его достойно показать. Решать Вам. В любом случае хочется чтобы Вы просто не питали напрасных надежд и не разочаровались потом.
Пы.Сы. А ребятёнок, которого Вы выбрали,симпатичный и принесёт Вам много радости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:06 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
littledog,поностью согласна!я вообще не сторонник постоянных выставок,можно сходить разок-другой для того,чтобы потешить собственное самолюбие.кстати понятие "выставочная собака"относительно,все дело в хозяевах,в том какой уход они дают собаке.ведь даже щенок супер-шоуклсса не станет сам по себе чемпионом,если им не заниматься.чтобы ходить на выставки,прежде всего нужен постоянный уход и много свободного времени.например мой бондик хоть и без документов,но мне известно на все 200%,что его папа супер-пупер чемпион(в той компании,где загуляла его мама были все псы крутышки),но должного выставочного ухода я ему не предоставляю,результат виден всем-с шерстью у нас явно недобор,вдобавок кот все лишнее на его(кота)вкус отгрызает!зато мой малышок самый счастливый в мире:грызет кости,палки,игрушки,играет сколько угодно с котом,носится по лесу,не страдает от папильоток!на мой взгляд это и есть собачье счастье!
а щенка,которого выбрала кристина,я полюбила больше всех!он действительно один из лучших щенков в помете,он очень похож мордочкой и фигурой на моего бондичку! air_kiss

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB