LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 24-04, 11:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:22 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
уважаемые врачи и все,все,все!бондика тошнит целый день.утром он позавтракал и стошил просто желтой пеной,потом 3 раза едой,потом еще раза 3!настроение хорошее,не считая приступов рвоты,играет,веселится как обычно.везти его к врачу сегодня нет возможности,но хотелось бы улучшить его состояние в домашних условиях.подскажите пожалуйста,что ему сейчас дать?может слабой марганцовки раствор,лекарство какое или еще что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:29 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
P.S.я его сегодня целый день не кормлю,после того как с утра вырвало.они с котом пьют из одной миски,но кота не тошнит.это значит не зараза?


Последний раз редактировалось маргарита 25-01, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:32 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
маргарита Боюсь, что неполадки с печенью - желтая пена об этом говорит... Не кормить сутки, по возможности и вода по минимуму. Для того, чтобы сказать точнее, надо знать, что он у Вас ест - сухой корм или натуралку. Пишите срочно!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:57 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
я его кормлю эукануба для йорков.а на улицу ему сегодня можно выходить,пописать,он дома не делает?или лучше обойтись балконом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:38 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
маргаритабедняга Бондик...Как он? Мож что на улке подобрал? У меня было с Лесей пару раз, но она явно переела...Как вы пишите,а еще в "больничке" есть форум, где отвечают опытные врачи одной из лучших клиник и бывают там каждый день-"Белый клык"..Мож там спросить?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:52 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
маргарита
Гулять можно, но если хочет спать, то пусть спит, а эуконуба жирная? Давали что-нибудь кроме корма? Если сегодня не рвало, завтра можно дать сухой размоченный корм... А вообще-то, если будет продолжаться, надо к врачу, сдать кровь, будет все сразу ясно... Кстати, Вы получили мое сообщение в личку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:53 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
спасибо всем за беспокойство!сейчас бондика перестало тошнить,остался только невкусный запах изо рта.мы сходили погулять,он сделал свои собачьи дела нормально.переесть он не мог,т.к.он страшный привиреда,для нас за счачтье,если он покушает.даже сейчас он просил кушать и я невыдержала,дала капельку сухого.муж высказал гипотизу-это у него от новых косточек,лакомство фирмы бозита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:57 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
Цитата:
Вы получили мое сообщение в личку?

сегодня ничего не получала,в предыдущие дни получала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:02 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
маргарита
поправляйтесь скорее!!! На инфо дог можно спросить у Геллы, она ветеринар!!!http://www.infodog.ru/forums/index.php?showuser=1643

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:13 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
маргарита а эта версия мужа ооочень подходит..с лакомствами надо быть осторожней...вот на других форумах тоже читала,что собак от косточек и рвало ,и поносило....Поправляйтесь! give_rose
Я даю ТитБит -наши,уже проверены и более натуральны.Знаю,что и Свете,и Таня их дает-все-ТТТ.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:25 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
всем доброе утро!спасибо за ваше внимание!со вчерашнего вечера у бондика все нормально.мой king2 снова готов вернуться к своим обязаностям!
уменя есть предложениесоздать тему "первая помощь",где бы каждый из нас поделился своим опытом по оказанию первой медицинской помощи животным в домашних у словиях.это не в коем случае не должно стать пособием по лечению,тема должна всего лишь помочь хозяевам,оказавшимся в ситуации тапа моей:когда до прихода врача надо облегчить страдания животному,при этом не навредив.
например.при поносе нужно отварить рис в большом кол-ве воды,и дать его вместе с отваром животному,если отказывается есть капнуть туда чуть-чуть говяжьего бульона.кормить до исчезновения симптомов или до прихода врача.
совершенно безобидное ср-во,зато очень эффективно!
если вы согласны с моим предложением,напишите.а я тогда ее сделаю give_rose


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:21 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
маргарита
маргарита писал(а):
совершенно безобидное ср-во,зато очень эффективно
-согласна..только кормить надо не с рисом вместе, этим густым отваром, он по консистенции должен напоминать густой кисель...это и деткам маленьким хорошо в таких случаях.
А мысль хорошая, действительно,пусть будет такая тема в "Больничке".У нас Ирина знает много...пусть поделется!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Девочки, темку конечно создать можно, но мне это не очень нравиться. Могут прийти неопытные, незнакомые люди, сделают как советуем, что-то не так пойдёт, нас потом обвинят. Лучше давайте через личку или по телефону такие советы давать или обсуждать какой-то конкретный случай.
Лучше давайте напишем телефоны врачей и клиник, которым доверяем и которые могуть дать консультацию по телефону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:46 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
littledog писал(а):
Девочки, темку конечно создать можно, но мне это не очень нравиться. Могут прийти неопытные, незнакомые люди, сделают как советуем, что-то не так пойдёт, нас потом обвинят. Лучше давайте через личку или по телефону такие советы давать или обсуждать какой-то конкретный случай.
Лучше давайте напишем телефоны врачей и клиник, которым доверяем и которые могуть дать консультацию по телефону.

я с вами в чем-то согласна.мне кажется,что просто надо запретить писать про какие-либо препараты,даже уголь и травки.а давать только невинные рецепты,в основном состоящие из продуктов питания.или еще лучше создать список и приложить его к аптечке первой помощи.но вообще,действительно надо быть с этим поосторожней,не хочется чтобы от этого страдали мокроносые.

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:21 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
маргаританадо пошуршать по форумам..там были профессиональные советы...можно перенести с сылкой на них

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB