LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 29-03, 11:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:03 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
наталия сао когда прописаешься...пиши свою... derisive :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 20:53 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
дЕВОЧКИ,Я НАВЕРНО ИЗВРАЩЕНКА, но писала от этой истории,а на йорклаве все на автора ругаются матом.. angry2 ..а я смеялась....наверно я ооочень испорчена... live-30 :oops: :shock:
ВЗЯТО С ЙОРКЛАВА:
Вот ещё.. http://blog-buster.ru/news/13/1281.html ... Типа смешная история

"(...)У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра). Клёпа – это такая собака из породы жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все мелкие суки. Бегает этот дрыщ по квартире в трясках и судорогах , вечно мёрзнет и ссытся.

Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально - скорее всего, клёпины доисторические предки, настоящие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам скрестились с какими-нибудь доисторическими хомяками. Ибо по
внешнему виду эта … с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и смертельно больной крысой.

Миша не знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакового события её жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает, что маленькие собачки тут же делают по-маленькому, а иногда и по-большому от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость - они начинают
судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку - и потекло...

Раньше Клёпа любила жизнь и делала "это" исключительно от положительных эмоций. Типа там хозяйка пришла, или конфетку дали. Hо с появлением в её жизни Миши всё стало намного мрачнее. Теперь она делала "это" от одного Мишиного вида, запаха или
звука. Клёпины страхи перед Мишей имели давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только ухаживал за своей Маше и еще к ней не переехал, он вёл себя прилично - чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и
прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была паскудная привычка тырить "вкусняшки" из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь под диваном (хомячьи гены!). Пока ведро стоит в коридоре - она эдак нырнёт в него, тихонько пороется и убегает незаметно. А Миша про эту мазу не знал, и потому однажды из ведра Клёпа просто не успела выскочить. И её радости закончились страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник прямо к потенциальным крысячьим
родственникам. Вот такой затяжной прыжок!

Её искали, потом думали, что убежала, потом - что украли… Короче, горе в семье. А потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомое вяканье навзрыд.
В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ошалело, имела частичную потерю
ориентации и совсем перестала гавкать. Зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась, на всю жизнь вперед.

Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девушками и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон... Hу, и когда мы
начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и развести бедную тварюшку "на поиграться". Hадо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик. Миша эту тему просёк, поставил
волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал раздавать команды типа "Клёпа фас, - Клёпа анфас...". Клёпа на сомнительное игрище не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пофыркал минут пять, а потом со словами типа "да ну ее" решил мне показать, как правильно поднимать волан с земли одним ударом. Замахнулся ракеткой…

В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик всё-таки отобрать, пока Миша типа не видит. А ведь бегает быстро, не уследишь, раз-раз - и уже воланчик в зубах держит... а Миша-то замах уже взял… Короче, через секунду Клёпа получила
всесокрушающий хук ракеткой по корпусу и в кампании с воланчиком на скорости, близкой к скорости света, улетела в близлежащие кусты.

Маша с Мишей поругались не на шутку. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок у неё случился коллапс нервных систем, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки,
наоборот, стали с ейную головёшку и косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной - жЫвотное пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, но Миша меня уверял, что Клёпа его стопудово проглотила. "

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:11 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 21:05
Сообщения: 1066
Откуда: Москва
я читала уже про этого дурака на йорклаве! :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:14 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Да че сразу -дурак?Прикольный парень с юмором...неее я испорченная... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: перечитываю и ржу.... :-)

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:42 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 21:05
Сообщения: 1066
Откуда: Москва
уйди старуха -я впечали!!!! closedeyes

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:00 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Радуга
Замени имя собачке - и посмеемся..... А то - Клепа...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:46 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Ирина+Яшечкану, это же не я писала... live-30 Нарушать авторское право не имею право...Здесь тады надо и Маша менять,а может и Миша... live-30 Я думаю, Олеся не обидется,а тоже посмеётся....Ну, мало ли Дон Педров в Бразилии... derisive

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:58 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Ирина+Яшечка писал(а):
Замени имя собачке - и посмеемся..... А то - Клепа...
не будь такой... derisive :mrgreen: :Кто такой мужчина зануда - это мужик, которому легче дать, чем объяснить "почему не дать."Кто такая женщина зануда - это та, которая все таки объяснит....

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:04 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Радуга
Мне больше всего история с колечком нра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:59 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Татьяна и Тутти писал(а):
Радуга
Мне больше всего история с колечком нра.
НУ...НАД НЕЙ Я давно отсмеялась.и это явь была..а здесь у парня фантазия такая бурная.... derisive

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:36 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 05-03, 02:27
Сообщения: 800
Откуда: Московская область, г.Лыткарино
Радуга
Ты это рассказ в авторском варианте видала? Если нет, я тебе его в личку кину. Он ещё веселей, если не цензурить. Рассказу года 4, если не больше.
Кстати, а Вы хоть "дневники кота Плинтуса" читали?
http://skotina.livejournal.com/2003/Если нет, то тыкайте сюда и наслаждайтесь

_________________
Изображение
СКСМ Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 05-03, 02:27
Сообщения: 800
Откуда: Московская область, г.Лыткарино
На календаре тыкаете в дату и читаете. Архив за 3 года, но всё это стоит почитать. Я примерно раз в год перечитываю и каждый раз ухихикиваюсь.

_________________
Изображение
СКСМ Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 02:31 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
Радуга
Мне очень про керамику понравилось))
:mrgreen: А про эту Клёпу...я посмеялась от души, но юмор почти чёрный... derisive

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:07 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Me4ta писал(а):
но юмор почти чёрный...
_________________
но такой тоже нужен...вот еще про кота почитаю...просто спешу чичас..

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 21:05 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
Радуга
Да...чёрный - тоже юмор! Но мне больше нравятся добрые шутки... derisive
Я про кота начала...поняла, что это надолго...отложила пока... :-)

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB