LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 19-04, 03:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-08, 15:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Скажи мне, кто твой пес, и я скажу, кто ты
Французский зоопсихолог Доде доказал, что есть связь между породой собаки и характером ее хозяина.

Дог

Хозяева догов очень честолюбивы, обожают находиться в центре внимания. А иначе зачем они берут в дом гиганта собачьего мира? Чтобы все прохожие на прогулках оборачивались вслед!

Для достижения своих целей договладельцы не выбирают средств, стоять у них на дороге не советуем никому. Это отличные родители и страстные любовники.

Владельцы: Валерий Леонтьев, дрессировщики Запашные, Владимир Дикуль.

Доберман

С вами не очень легко общаться - задумайтесь об этом. Вы отличный профессионал, но авторитарны, не терпите возражений и добиваетесь целей любыми средствами.

Вы любите интриги, а в любви невероятно требовательны и ревнивы. И все же вы интересный человек, рядом с вами не заскучаешь. Все доберманисты - отличные родители, заботливые и терпеливые.

Владельцы: Владимир Сюткин, ГлюкОzа, Алла Пугачева.

Бульмастиф

Вы уравновешенны и даже немного ленивы. В деловых отношениях - категоричны и не любите посредственности; не боитесь критики, так как в хорошем смысле являетесь идеалистом.

В душе вы стремитесь к всеобщему восхищению, и прогулка с такой шикарной собакой полностью удовлетворяет эту потребность.

Владельцы: Олеся Железняк, Сильвестр Сталлоне, Ван Дамм.

Немецкая овчарка

У вас сильный, властный характер. Вы любите порядок во всем: дома у вас чистота, дети - отличники, на работе- дисциплина. Вы отличный семьянин и верны в браке. Но вот незадача - маловато у вас чувства юмора... Так что почаще смотрите комедии!

Владельцы: Дмитрий Крылов, Олег Газманов, Константин Кинчев.

Доде в своей книге написал, что хозяева овчарок лишены чувства юмора. Прочитав это, один из «овчаристов» подал на зоопсихолога в суд. Доде выиграл суд одной фразой: «Ну я же говорил, что у них нет чувства юмора....»

Такса

Вы без колебаний бросаетесь на помощь всем и каждому, даже если не просят. На работе вы исполнительны, но карьера ваша давно не шла вверх - вам не хватает инициативности.

В любви вы стремитесь к равновесию. А вашим главным недостатком является желание всем нравиться, ни с кем не портить отношений. При этом вы постоянно забываете, что быть хорошим для всех просто невозможно.

Владельцы: Ирина Мирошниченко, Ирина Аллегрова, Виктор Раков.

Лабрадор и голден ретривер

Вы очень великодушный и даже сентиментальный человек, иногда даже себе во вред. Наверняка раз в месяц высылаете денежный переводик тете из Бобруйска только потому, что сто лет назад она похвалила ваш детский рисунок.

У владельцев лабрадора под внешне спокойным обликом кипят страсти, они сильно обижаются и ревнуют. Отличное чувство юмора и эрудиция будут привлекать к вам поклонников до преклонных лет.

Владельцы: Владимир Путин, Юрий Гальцев, Артемий Троицкий.

Йоркширский терьер

Собаку этой породы покупают те, кто подсознательно успокоился и считает, что достиг главных высот в этой жизни. Владельцы йорков - люди солидные, умеют принимать решения и проявлять инициативу.

В любви довольно постоянны, браки у них прочные и долговечные, основанные в основном на уважении и интересе. Вам отравляют жизнь недоверчивость и неумение признать собственную неправоту.

Владельцы: Сергей Лукьяненко, Дима Билан, Наташа Королева.


Далматин

Вы немножко ребенок в душе - признайтесь, ведь на выбор породы немного повлиял диснеевский мультик? Вы никогда не бываете вполне довольны собой, вечно стремитесь достигнуть еще большего и считаете, что успех оплатит все. Вы обладаете шармом, и люди стремятся подружиться с вами. Но увы - хозяева далматинов приближают к себе немногих, они даже для супругов частенько являются загадкой.

Владельцы: Михаил Касьянов, Александр Малинин.

Дворняга

Вы великодушны и честны, и уж, конечно, добрее вас человека не найти. Правда, знают об этом немногие - семья да парочка друзей, ведь вы мало кого пускаете в свой круг.

Хозяева «дворян» равнодушны к мнению самых больших авторитетов, их интеллект слишком высок для этого. До умопомрачения любят своих детей и заботятся о четвероногих (признайтесь, ведь в вашем доме живет не меньше двух хвостов?).
Источник

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 15:37 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Могла бы пожалеть, что имею йорка... Не хочу быть в компании Билана и Королевой, а также многих, которые имею йориков... Успокаивает только то, что мой Яшечка не похож на типичных йорков!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 16:12 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Ирина+Яшечка
а мне как-то все равно у кого есть йорки ;) Да и Лизуха для меня самая-самая blum3

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 03:13 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
А мне кажется, что это всё ерунда:) возможно есть определенные черты характера человека, которые способствуют выбору определенной породы...но нельзя же всех под одну гребёнку... Я вот, например не достигла пока поставленных целей (по жизни), а просто мне нравятся маленькие собачки больше, чем большие, потому что они более ласковые и трогательные... ну например по сравнению с мастино неаполитано... Согласны??
А йорки - это вообще отдельная статья в собачьем кодексе :mrgreen: надо было породу назвать crazy-funny terrier :-)

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB