LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 26-04, 02:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:53 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Наташ, а внутривенно возить надо, много уколов то?
Минутка писал(а):
Короче, путь мой в Кащенко продолжается..

Ничего! Вылечитесь, все пройдет, как страшный сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Возить....минимум 6 :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:58 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Вот блин... И Туську жалко, всю бедняжечку искололи, и тебе мотания, ну что ж делать, лечиться надо. И больше ни в коем разе НЕ БОЛЕТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:05 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Минутка
а у вас кровь на анализы брали?
как мне кажется, нужно все-таки установить причину, а не лечить симптомы :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
все брали,и какашки,и кровь,и соскоб....сейчас трудно первопричину установить, мы на лечебном корме сидим...хотя ...где у нас на аллергены собакам делают анализ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:38 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Натуль, очень хорошие отзывы на форумах о ветклинике "Белый клык"
ул. Красная пресня, 6, стр.2; телефон 223-34-25, позвони узнай, мож они делают. Вообще у них большой спектр оказываемых услуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Татьяна и Тутти спасибо...может попробую..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Вчера встретила соседа по дому.У него тоже йорк-5 лет.Чудо собака! Говорит "ма-ма" поет песни с хозяином,а уж сколько команд знает...Ощущение,что вот -вот сама заговорит!
Он рассказал мне, что в год собака тоже начала чесаться-пошел к врачу, начали лечение: сначала с легких средств (типо моих), но собаке становилось все хуже--волос просто стал выпадать клоками, собака худела, корм сухой ела плохо....посадили на гормоны--пришло облегчение, собака стала обрастать волосом, появился аппетит...Все обрадовались...НО, однаружилось резкое ухудшение работы печени...и опять все началось ....
Соседу сказали,что надо либо усыплять, либо жить на гормонах-сколько сможет...
Он решил ,что если и умрет собака, то только на его руках...Рассказывает,что перестал ходить к врачам, стал купать собаку в отварах трав, подезных при такой коже, перестал давать корм сухой (тоже лечебный) , на рынке покупал кролика, индейку , все готовил с гречкой,потом осторожно начал вводить овощи, много гулял -на даче целый день .....Результат не заставил себя ждать-собака стала поправляться, сдели анализы-все в норме!Конечно, волоса до пола у ней не выросло-были большие потери-но они её стригут, очень симпатично выглядит, да еще за это время дала 4 приплода по 5 щенов. про дерматит забыли ,и что главное--все щенки без "наследства" такого.... Вот и задумаешься....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:05 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Минутка
Это у собаки было все от сухого корма? Он такую реакцию давал?Значит некоторым только натуралка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:13 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Минутка
а Вам до Химок совсем далеко? Вы ведь на машине?
У меня там врач знакомый. Он хоть и молодой, но знает свое дело. Может у него проконсультируетесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 05-03, 02:27
Сообщения: 800
Откуда: Московская область, г.Лыткарино
Минутка
Наташ, сочувствую. Но Вы не унывайте! Мы вон Клёпу месяц только на капельницу по 2 раза в день возили, а ещё дома уколы и таблетки всякие. Но ничего, справились! Так что если белка Клёпа выдержала лечение, то Туха точно выстоит! Что касается соседской собаки, то здесь я с ними согласна, может стоит действительно в травах покупать? Чем тавегилом травить лучше путь ромашку пьёт (кстати я Клёпе "тормознае" таблетки никогда не давала, поила чередой). Но я не врач и мне судить сложно... В общем, поправляйтесь! Кстати, Туха могла опять начать чесаться из-за нервозности - вы вернулись, она соскучилась, вот от переизбытка эмоций и началось... Интересно, а существует йога для собак? а то некоторым очень надо успокоить сознание, открыть чакры, установить связь с космосом..... :mrgreen:

_________________
Изображение
СКСМ Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 13:22 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Lis
да, нужно открыть школу йоги для собак :wink:
Ромашку собакам можно пить только очень сильно разведеной, т.к. это все-таки как никак антибиотик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Татьяна и Тутти сухой корм он как версию рассматривает...я тут по форумам полазила, многие пишут, что на "сушку" есть реакция,если вообще к этому расположенность...как и у людей-одни клубникой объедаются,а другие-рядом стоять не могут....
Дувочки. не пошла сегодня на укол.....первое--хочу дождаться из отпуска своего врача,я не люблю,когда куча советов, без системы...да,и просто--не понравилась она мне...
второе--подожду, Lis,может ты права-эмоции тоже много значат...Вот вчера после укола в вену она даже ни меня не встречала, а тем более любимчика-папу--забилась в домик и запуганно так выглядывает....Сделаю, блин, пришибленную собаку...
Нам лиараксин через 4 дня попивать,может его сейчас почаще подавать?Что Lis скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Марийка конечно,съездить можно.....спасибо...но что-то какое-то разочарование пока в медицине:чувствуешь обманутым ребенком-все было ,как в сказке,а потом -хлоп-и все ,как прежде... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 23:25 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 05-03, 02:27
Сообщения: 800
Откуда: Московская область, г.Лыткарино
Минутка писал(а):
Нам лиараксин через 4 дня попивать,может его сейчас почаще подавать?Что Lis скажешь?

Сорри, но я такого препарата не знаю... :cry:
Что касается того, что хочешь подождать своего врача - по-моему правильно, всё-таки он знает что давал, а то могут назначить несовместимое что-нить....

_________________
Изображение
СКСМ Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB