LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 29-03, 09:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 08:40 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Девочки, попробуйте дать своим консервы Чезар дог (так помоему звучит) с алоэ, я беру для щенков - курицу и тунец, они оч. похожи на шанни дог по запаху и виду. тоже руками замешиваю с кормом, иде на ура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 09:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Ирина+Яшечка
да Яша у тебя вообще уникум kiss

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 11:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Татьяна и Тутти
Спасибо за рекомендацию, будем пробовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 11:35 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
Ой... вот и я объявилась тут)))
На днях были с Нюшкой у ВЕТа... Должна вас огорчить... у Нюни какой-то дерматит. Видимо это из-за мошек...покусали её микроскопические гады.Да и вообще, ВЕТ сказала, что такое бывает по весне. Чешется моя сладенькая. Еду с курятиной я фактически исключила из рациона. Думала, что аллергия..., потом в голову пришло, что из-за шампуня...
По поводу питания, нам посоветовал врач свинное !сердце! и говядину. Обдавать кипятком или в СВЧ подогревать. И вообще сказала, что таким малявкам лучше на натуралке живется.
Кстати ещё новость есть. Если у собы плохой аппетит, то можно её давать " Баксин". Это порошок в капсулах. 1\2 капсулки в день, высыпаете прям в ротик малявке.
А вообще метод уберания миски, если через 15 минут она ещё не опустела - хорошая вешь!!
Мы сейчас питаемся кормом БОШ для взрослых мелких собак и всегда с консервой Шайни Дог или Белькандо. Кушает хорошо!! (ттт)
Всем спасибо за внимание))) пошла гляну в свою темку dance3

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 17:17 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
Me4ta Привет!!! Хоть бы Нюню показала...
cray

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:18 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
Ирин, некогда...((((((( cray я в полнейшей запаре!!

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 12:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Me4ta писал(а):
По поводу питания, нам посоветовал врач свинное !сердце! и говядину. Обдавать кипятком или в СВЧ подогревать. И вообще сказала, что таким малявкам лучше на натуралке живется.

Не слушайте больше советы этого ветеринара fie
Я бы больше к такому не пошла. Вер, ты почитай форумы известных заводчиков. Ладно мы, мы не профессионалы, но уж там-то всё проверено годами практики и горького опыта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:53 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
Олесь, ну а вкратце , о чем там речь? А то пока некогда...
По поводу натуралки я не думаю, что переводить её буду.
По крайней мере пока!!

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 20:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 18:49
Сообщения: 1294
Me4ta писал(а):
Олесь, ну а вкратце , о чем там речь?

Ну вкратце - собаке, особенно мелкой породы ОДНОЗНАЧНО лучше есть готовый корм (желательно хороший, таблица кормов у нас тут представлена), потому как собака должна получать витамины и микроэлементы, которых в натуралке нет в полном объёме. Поэтому при кормлении натуралкой надо давать витамины, а рассчитать на такой маленький вес пропорции ну очень сложно. К тому же, чтобы собака не заработала тот же панкриатит, нужно кормить "правильными" продуктами, например из мяса это парная говядина, курица, индейка и кролик. Продукты скажем так не дешёвые... Плюс творог и всякий другой кальций (с которым нужно не переборщить..) Плюс овощи-фрукты.... Плюс крупы.... Не дешево - это факт! И ко всему прочему раз в 2-3 дня надо варить новую еду, у тебя есть на это время? А риск заражения глистами повышается многократно.
Но самое главное при натуралке есть масса возможностей дать собачке "что-то новое и вкусное", что собаку балует просто нереально и если она одна у хозяев, то скорее всего через какое-то время она перепробует всё и будет от всего отказываться. А ты будешь козой скакать вокруг и думать как бы впихнуть ей ложку риса, потому как от чистого мяса у неё жуткие запоры... Всё это мы с Клёпой прошли и это очень сложно. Заставить её есть смогла только конкуренция в виде Мули, я полагаю, что не каждый готов взять вторую собаку, чтобы первая ела...
Ну а что касается аллергии - это к Наташе. Она с Тухой так намучалась, она и врачей и симптомы и лечений массу знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:45 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Правильно сказала Олеся.. странный врач..
Я знаю, что сердце - очень тяжелый продукт для собак, а тем более йориков.. ну а с натуралкой в общем и целом - отдельный разговор

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:42 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 16:14
Сообщения: 1867
Откуда: Москва,Марьино
Одно точно знаю,что говяжья печень дается собачкам таким ,как сильное энергетическое средство--вес набрать или после болезней...но не сырое--обваренное ...

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB