LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 19-04, 09:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:29 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Марийка
Ой, точно, я не додумалась, сфоткаю!!! derisive


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:33 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Самое лучшее, что получилось из всех фоток
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Деваньки,спасибо! kiss_you Вы прямо как мамы для меня , сразу позаботились! Сегодня заметила,что утром почти не часались....прямо боюсь что и говорить.... Еще буду смотреть....Добавила в кашу с кролем чуть масла растительного--все на ура! Тунюша,книгу,при встрече, обязательно попрошу, отсканирую... конечно на натуралке морока...но что сделаешь,если станет лучше--буду колбаситься..... :mrgreen: kiss_you

Марийка,спасибо,что "оживила" смайлики !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 12:54 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Минутка
Ну теперь Тусена жирком обрастет :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 16:23
Сообщения: 760
Откуда: Москва-Отрадное
похоже и у нас настал период отказа от сухого, вообщем она его ест ,но очень в малых количествах....не понятно толи беременна,толи прихоть ее такая,но я нашла очень хороший рецепт для нас.... :grin: береться обычная норма корма на завтрак или ужин и заливается небольшим количеством ряженки.....у Пуньки трещит не только за щеками,но и познали ее чавканье.... :mrgreen: надеемся прождолжить в таком же духе тьфу,тьфу,тьфу....

_________________
Изображение
СКСМ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 16:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 05-03, 02:27
Сообщения: 800
Откуда: Московская область, г.Лыткарино
Наташка!!! Спасибо за корм!!! kiss_you Вы бы видели КАК она его жрёт!!! Как пылесос. Если она не обожрётся его за сегодняшний день и согласиться есть завтра, то тот мешок, что ты мне дала скушает за пару месяцев, если будет продолжать теми же дозами :shock:
Если кому интересно - это я про Ориджен. Танюша нам отсыпала из голубого мешка, Клёпа ела охотно, а Наталия задарила горчичного цвету мешок. Сегодня за один присест съела грамм 80! (обычно она ест не больше 30...это вместе с натуралкой в совокупности)
Наташ, я буду поить тебя кофе с плюшками каждый раз кактока увижу! :mrgreen:

_________________
Изображение
СКСМ Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:10 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Lis
Только горчичный цвет мешка - это корм для щенков!!! А вот голубой для взрослых собак, у них есть еще и для старых, там другой цвет мешка. Так что очень много не давай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 19:13 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Катёна
Тутти как раз в месяц и отказывалась от еды, так что наверно беременная она у вас. derisive


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Татьяна и Тутти я думаю,что Клепе корм для щенков--это то что нужно....ведь по весу она как щенок, значит и все должно поступать в этой норме...для её веса энергии и витаминов этого корма хватит....Я думала,честно, что Lisеё щенячий покупает.... :roll: Ведь не всегда надо по возрасту смотреть....а по весу тоже, наверно....
Девочки,сегодна случайно (долго рассказывать) на еще один осмотр ветеринару к знакомым попали-им прививку делали собаке...Так вот ,у ней 3 собаки:2-е на сушке,а 1 на натуралке,т.к. в год тоже проблемы начались с кожей....Она мне что сказала,посмотрев на Тусю, что желательно ей крупы не давать--расползется быстро, мы и так не худышки...Но у меня в уме не очень укладывается,как собаку только мясом кормить? (хоть и разным)-1---жирно будет,2-- ............жирно будет....Вот и опять задумалась....и вас задумала....
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:43 
Не в сети
Любимец

Зарегистрирован: 05-03, 22:15
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Наташ, в корме для щенков все расчитано на растущий организм, щенки более подвижны, мне кажется можно раскормить взрослую собаку, а там дело самой Лиз. А на счет круп... Что ж она одно мясо хомячить будет? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:05
Сообщения: 914
Откуда: Москва
Татьяна и Тутти
Татьяна и Тутти писал(а):
Что ж она одно мясо хомячить будет?

вот такой вопрос задал и муж...... :mrgreen:
Татьяна и Тутти писал(а):
можно раскормить взрослую собаку
-вот кого -кого, а Клепу раскормленной не представляю.....аж мозг себе разрушила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я её просто вчера в руках держала--еще свежо воспоминание.... derisive


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 00:35 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 05-03, 02:27
Сообщения: 800
Откуда: Московская область, г.Лыткарино
Минутка
Я про крупы уже писала - Клёпа их тихо ненавидит и не жрёт. Поэтому отстаётся в рационе мясо, фрукты-овощи, обезжиренный творог.
Зато теперь я поняла, почему у меня собака такая тощая - надо в неё крупы напихать, пусть её раздует :mrgreen:
Татьяна и Тутти писал(а):
можно раскормить взрослую собаку

Жду-недождусь того момента когда Клёпа станет жирным пИнгвином ну или на худой конец взрослой раскормленной собакой blum3

_________________
Изображение
СКСМ Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:28 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
хочу со всеми поделиться своим методом кормежки йорка-капризули!мы сейчас так едим,регулярно два раза в день,не считая жарких дней!
после каждого кормления бонд получает собачью вкусняшку,обязательно.насыпать надо совсем немножко-не больше 2-х столовых ложек.в начале он отказывался кушать,но после 4-хдней забастовки,проголодался и съел пол миски,после чего я со словами "молодец!сейчас дам вкусняшку!" даю ему лакомство.он просек,что после гадкой еды дают вкусный десерт,и теперь требует сам,чтобы ему насыпали сухого корма.бондик хорошо знает,что если он не съест порцию,то не получит вкусняшку!главное приучить доедать все до конца,если не доел,то вкусняшку не получит.это только в начале я ему делала поблажки.теперь он бывает начинает хитрить:съест пол порции,задвинет миску под холодильник и ждет вкусняшку,пару раз ему удалось меня обмануть.но он сам себя выдал,после съеденной половины миски и полученной вкусняшки,он откапывал свою миску,доедал остатки еды и просил снова вкусняшку!в общем проверять надо миску каждый раз,и в случае обмана не давать лакомство до тех пор,пока миска не станет абсолютно пустой!
нам это пока помогает!желаю всем приятного аппетита!

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 16:46 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 01:11
Сообщения: 6169
Откуда: Москва - Кузьминки
маргарита
ЗдОрово!!! air_kiss

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:45 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:44
Сообщения: 1607
Откуда: Подмосковье - Ивантеевка
маргарита
какой хитруля)))))) Моя (ттт) ест всё, что попадает ей в ротик... Жаль, что иногда попадает не то, что нужно...

_________________
Подари Миру самое дорогое - свою улыбку!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB