LITTLE DOG

Форум о декоративных породах собак: Йоркширском терьере, Той терьере, Мальтезе, Шпицах и Чихуа-хуа
Текущее время: 19-04, 09:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-03, 21:55
Сообщения: 5074
Алёна и Барон Федор
так карантин после прививок, если не ошибаюсь, 2 месяца dntknw
да и дали бы денежку, чтобы вам просто печать поставили и не мучили животное

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:22 
Не в сети
Любимец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 01:25
Сообщения: 3477
Откуда: санкт-петербург
Марийка писал(а):
да и дали бы денежку, чтобы вам просто печать поставили и не мучили животное_________________

ага...мы так и делали,когда нас прочипировали и не поставили бешенство.а по закону надо после чипирования ставить бешество-прививку,даже если предыдущая еще действует.вот нам и помогли кое-где...за сущие копейки!

_________________
йоркозависимость неизлечима
Изображение
Изображение
Изображение
бося улетел на облачке 17 октября 2010г.в 15.10,в царство вечно-любимых котиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 02:21
Сообщения: 11
Марийка карантин 10 дней, это Федькины последние щенячьи прививки, он до этого всегда очень героически переносил всё на свете, даже на клейме лежал тише воды. А врач ничего не говорила про плохую переносимость, мы пришли нобивак планово делать и разговор пошел про поездки, она и сделала ему от бешенства вроде как по порядку так нужно, а дату задним числом поставила. Если бы я знала что сынулька мой так страдать будет да не в жисть... fie

_________________
Меня окружают хорошие люди...но я без боя не сдамся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 02:21
Сообщения: 11
маргарита писал(а):
.а по закону надо после чипирования ставить бешество-прививку,даже если предыдущая еще действует.вот нам и помогли кое-где...за сущие копейки!

ну вот и нам видимо так же придется. Наш доктор Айболит самый лучший доктор в мире, но работает только пару дней в неделю в клинике куда мы ходим, я уж думала что прививку то поставить любой сможет...а видите как всё вышло, еще и с чипом теперь возиться fool :shock:

_________________
Меня окружают хорошие люди...но я без боя не сдамся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB